Голливудская пара Джонни Депп и Эмбер Херд вовсю готовятся к свадьбе. СМИ сообщили об их помолвке ещё в начале января 2014 года. Бракосочетание планируют провести на Багамских островах. И уже готов, по данным издания Showbiz Spy, список гостей. И в этом списке - Ванесса Паради, с которой актёр прожил вместе 14 лет и имеют двоих детей. Что любопытно, пара так и не зарегистрировала свои отношения за эти годы.

Журналистам о своём решении расстаться, Ванесса и Джонни заявили в июне 2012 года. Джонни Депп после расставания купил для Ванессы Паради и детей дом в Голливуде на Малхолланд-Драйв.

А слухи о романе между Деппом и Херд ходили уже с 2011 года, после того, как они вместе снялись в фильме "Ромовый дневник". Несмотря на разрыв отношений, звезде "Пиратов Карибского моря" удалось сохранить с матерью его детей дружественные отношения. А Херд в восторге от Ванессы Паради и уже успела подружиться с их дочерью и сыном.

Официального приглашения на свадьбу 50-летнего актёра и 27-летней актрисы Паради пока не получила, но ее имя уже значится в списке гостей. И не известно, примет ли она приглашение.