Известный актёр Никита Джигурда, скандальное видео с Браташ которого стало объектом пристального внимания общественности, узнал о нём мнение сестры покойной предпринимательницы Светланы Романовой.

Джигурда, последнее видео с Браташ

"Самое страшное, что я увидела – это свою сестру в последний раз, – рассказала Светлана Романова в эфире передачи "Пусть говорят". – Всё остальное – просто мерзость. Нами поданы все заявления для того, чтобы привлечь его к уголовной ответственности по статье "Съёмка и распространение порнографии". 

На той же передаче было показано интервью с Никитой Джигурдой, на котором он рассказывает о видео: "Я изначально сказал, что я аккультным актом воскресил Люсю, которая жить не хотела... Я выложил ролик с Люсей только потому, что взаимоотношения сексуально-духовные Джигурды и Браташ предназначены для закрытого суда. Господин Жорин через чужой аккаунт вбросил в замыленном состоянии, и вбросили через сестру, Светлану Романову, идею об изнасиловании. И если бы у меня чудом не сохранилась сцена, меня бы сегодня не было здесь".

Видео, на котором Джигурда занимается сексом с "Люськой", попало в Сеть

Напомним, ранее в Сеть попало видео на котором мужчина очень похожий на Никиту Джигурду занимается сексом с неизвестной женщиной.

Джигурда, скандальное видео с Браташ

Главный герой видео называет свою партнёршу "Люськой". Она же в свою очередь никак не реагирует на происходящее. Пользователи, посмотревшие запись, предположили что на видео Джигурда занимается интимом с подругой своей жены Марины Анисиной, ныне покойной Людмилой Браташ.

Людмила Браташ умерла 15 февраля 2016 года. Бизнес-леди была найдена в собственной квартире охранником и водителем. Позже выяснилось, что Браташ оставила завещание, в котором оставила Никите Джигурде и его жене Марине Анисиной около 800 миллионов рублей. 

На Первом канале Светлана Романова также прокомментировала наследство, которое оставила её сестра: "Это не война за наследство. Война, которая у меня идёт с семьёй Джигурды и Анисиной, это борьба за правду. На моей стороне закон, на моей стороне правда. Что стоит за семьёй Джигурды и Анисиной, мы разберёмся. У меня хватит терпения, выдержки и сил".