Дженнифер Лопес презентовала в Лас-Вегасе новое концертное шоу All I Have. В программу певица включила как новые песни, так и популярные хиты, уже полюбившиеся поклонникам мировой знаменитости. Шоу удалось на славу - на сцене Дженнифер была великолепна и выложилась на все сто.

Наряд певицы тоже не оставил никого равнодушным. Дженнифер появилась в ярком откровенном наряде, открывающем взорам все прелестные изгибы фигуры сексуальной 46-летней красотки.

После презентации шоу Дженнифер Лопес вышла к журналистам и ответила на несколько вопросов. Вместе с Джей Ло в фотосессии принимал участие и ее возлюбленный - Каспер Смарт. Платье Дженнифер Лопес тоже вызвало бурное обсуждение. Декольте на нем настолько подчеркивало полуобнаженную грудь Джей Ло, что некоторые даже сочли наряд вульгарным.

Дженнифер Лопес обожает оголяться и подчеркивать свою фигуру. На светские мероприятия и церемонии награждений она надевает максимально открытые экстравагантные наряды.

Так, на последней кинопремии "Золотой глобус-2016" Дженнифер Лопес появилась в ярко-желтом наряде - без декольте, но с длиннющим разрезом до бедра. Фоторепортаж ЗДЕСЬ.