В Соединённых Штатах прошли теледебаты, на которых кандидаты на пост главы государства от Республиканской партии рассказывали о своём видении современных проблем и будущего Америки, сообщает Fox News. В этот раз поспорить с коллегами по партии не удалось Дональду Трампу, который принимал участие в мероприятии в Айове. Этим сразу же воспользовались его соперники

Так, бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш назвал Дональда Трампа "плюшевым мишкой", по которому он скучает.

"Я немного скучаю по Дональду Трампу. Он был для меня как плюшевый мишка. У нас всегда были очень любящие отношения", — пошутил Буш.

Не упустили возможность высказаться по поводу Трампа и другие кандидаты. В частности, ещё один претендент на кресло президента США сенатор Тед Круз попытался показать манеру разговора своего отсутствующего соперника.

"Я маньяк. И все на этой сцене глупые, жирные и страшные", - заявил он, передразнивая миллиардера.

Напомним, что сейчас все участники президентской гонки активно продвигают свои кандидатуры в преддверии собрания республиканской и демократической партий. Летом фракциям предстоит определиться, кто будет их представлять на выборах президента США 8 ноября 2016 года. Пока что первое место в экзит-полах удерживают Дональд Трамп среди республиканцев и Хиллари Клинтон среди демократов.