На севере Германии в городе Гамбург прошла необычная акция, по улицам прошлась группа любителей ролевой БДСМ игры - пони-плей. Мероприятие являлось промо-акцией в честь 25-летия интим-бутика Bizzare, в котором продаются аналогичные костюмы.

В таких нарядах "лошадки" прошлись по самым оживлённым улицам города, проехались в метро и посетили центральный вокзал города. Процессией руководила танцовщица Троникат ла Миез, которая вела за уздечку людей в костюмах. Стоит отметить, что несмотря на неоднозначность акции, люди вокруг вели себя довольно спокойно и даже проявляли любопытство к необычной группе.

Пони-плей является распространённой в БДСМ ролевой игрой. В ней один из партнёров примеряет на себя роль лошади, а другой роль её/его хозяина. "лошадь" на время игры лишается того, что дозволено человеку, освобождаясь при этом и от ответственности. В действе часто используются упряжь, корсет, уздечка (трензель и повод) либо специальная головная сбруя, сбруя на тело, сапоги, шоры на глаза, хвост на плаге и другие элементы, связанные с верховой ездой.