В Петербурге полиция разыскивает мать двух маленьких девочек. В ночь на 15 сентября 2015 года обнаружилось, что в одной из квартир дома №12 по Ярославскому проспекту без присмотра сидят две маленькие девочки – двух и трёх лет.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около 00.40 жилец дома номер 12 на Ярославском проспекте позвонил в полицию и сообщил, что дверь в одну из соседних квартир открыта нараспашку, а внутри находятся малолетние дети.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов не нашли родителей двухлетней Ани и трёхлетней Ульяны. Детей временно поместили в Детский центр имени Цимбалина.

Отмечается, что, по словам соседей, 38-летнюю мать девочек нельзя было охарактеризовать негативно: дети всегда были под присмотром и ухожены, в квартире также полный порядок.

Сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками матери девочек. Кроме того, удалось связаться с отцом детей: выяснилось, что он со старшим ребёнком в эти дни находится в Москве. Сообщается, что отец семейства срочно выехал в Петербург.