Журналисты британского таблоида The Sun решили разыграть коллег, пока те ожидают, когда родит Кейт Миддлтон. Перед крылом "Линдо" частной больницы Святой Марии на западе Лондона уже третью неделю дежурят корреспонденты, расположившись прямо на лужайке. Видимо, дабы проверить их бдительность, двойники герцога и герцогини Кембриджских неожиданно появились на ступенях госпиталя в темных очках. "Кейт" все еще была беременной и прикрывала большой живот плащом.

Как и ожидалось, толпа журналистов тут же бросилась к "королевской" паре. Однако те неожиданно распахнули полы верхней одежды и продемонстрировали репортерам футболки с логотипом The Sun и надписью "Первый по новостям о королевском младенце". Британцы оценили чувство юмора и, поддержав шутку, начали брать интервью у "Кейт Миддлтон".

Напомним, что по предварительным данным Кэтрин должна была родить 13-15 июля. Теперь же прогнозы сдвинулись на 23 июля. Герцогиня Кембриджская будет рожать в больнице святой Марии на западе Лондона, где 31 год назад появился на свет ее супруг, принц Уильям. Однако некоторые уже начинают предполагать, что паре удалось обмануть журналистов - герцогиня родит будущего наследника или наследницу британского престола в городе Редин.