Ночью 12 февраля неизвестная девушка ворвалась в магазин "Продукты" на Вторчермете и, заявив что она Елена Летучая из программы "Ревизорро" принялась громить магазин, сообщает e1.ru. Представившись ведущей, она тут же побежала в подсобное помещение.

-Всё произошло 12 февраля около 00:00 часов. Она утверждала, что она Лена Летучая, она корреспондент, имеет право проверять всё, что она захочет. Показывала нам удостоверение – Екарту (расчётная карта для поездок на общественном городском транспорте в Екатеренбурге — прим. ред.). Потом перелезла через витрину и убежала в подсобку. Там были булочки, пряники, кондитерские изделия – она всё испинала, кричала, что здесь какие-то крысы. Пыталась залезть в кассу. Мы её связали и вызвали охрану, полицию и скорую, – рассказала изданию продавщица магазина.

Чтобы хоть как-то успокоить девушку, сотрудникам магазина пришлось связать её скотчем, при этом девушка продолжала пытаться пинать окружающих. Очевидцы и сотрудники отметили, что хотя "Лена Летучая" вела себя явно неадекватно и у неё была путанная речь, алкоголем от неё не пахло.

На видеозаписи, выложенной информационным порталом, девушка сообщает, что ей 23 года и она журналист, которая знает свои права

-Я журналист, я имею просто полное "удостоверенческое" право! А вы меня роняете, начинаете запинывать... Я два года работаю журналистом! - кричит девушка и вместе с этим начинает грызть верёвку.

В конечном итоге девушку забрали полицейские. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что задержали женщину, приняли заявление и проводят проверку. Если её вину докажут, то ей придётся возмещать всё, что она сломала.