Близкие Бобби Кристины Браун - единственной дочери популярной американской певицы Уитни Хьюстон - опровергли сообщения об отключении девушки от аппарата жизнеобеспечения в одном из госпиталей в Атланте.

21-летняя дочь Хьюстон лежала без сознания в заполненной водой ванне. Именно там девушку обнаружил её муж 31 января. Она была доставлена в госпиталь, где была подключена к аппарату вентиляции лёгких и введена в состояние искусственной комы. О том, что медики отключили дочь Хьюстон от систем жизнеобеспечения ранее написала газета Daily Mail. Спустя некоторое время выступил адвокат Кристины Браун, который опровёрг эту информацию.

По словам адвоката, которого цитирует портал Hollywood Life, всё написанное ранее - ложь. Он уточнил, что если постоянно выпускать опровержения сообщений, выпускаемых в СМИ, ничем другим больше заниматься не придётся, не будет времени. Родственники дочери Хьюстон добавили, что Браун всё равно находится в тяжёлом состоянии.

Напомним, что в 1989 году на фестивале Soul Train Music Awards Уитни Хьюстон познакомилась с певцом из R&B-группы Бобби Брауном. Они встречались три года, и 18 июля 1992 года поженились. У Брауна к тому времени уже были разногласия с законом и трое детей от разных женщин. Четвёртого марта 1993 года Хьюстон родила дочку Бобби Кристину Браун. Кстати, Хьюстон и Браун в итоге развелись, суд принял решение о полном попечительстве Хьюстон над дочерью.

Сама Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля 2012 года, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Официальный представитель следователя, который вел дело о смерти Хьюстон, заявлял, что певица случайно утонула. Среди причин ее смерти он называл атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина.

Хьюстон получила широкую известность благодаря роли в фильме "Телохранитель" и исполненной песне I Will Always Love You, ставшую настоящим хитом.