Радостное известие для поклонников американской певицы Уитни Хьюстон: её дочь Бобби Кристина Браун, по сообщениям портала TMZ, вышла из комы. В бессознательном состоянии Кристина Браун находилась с января 2015 года. Отметим, что TMZ ссылается на отца дочери Уитни Хьюстон - популярного американского исполнителя в жанре R&B Бобби Брауна. 

Браун был на концерте в Техасе и после него заявил, что "Кристина Браун проснулась и наблюдала за ним". 

Кстати, именно Браун обнаружил свою дочь в ванне с водой 31 января. Ванна была практически заполнена, Кристину сразу же увезли в госпиталь. Врачи начали бороться за её жизнь: совершили подключение к аппарату искусственной вентиляции лёгких, а чуть позже сделали вскрытие дыхательных путей с помощью специальной трубки. 

Состояние дочери Уитни Хьюстон стало одной из самых обсуждаемых тем в местных СМИ. В частности, сообщалось, что, скорей всего, она не выживет - и её отключат от систем жизнеобеспечения в тот день, когда умерла её мама - 12 февраля. Однако этого не произошло.

Напомним, что Уитни Хьюстон и Бобби Браун начали встречаться в начале 90-х годов, они познакомились на одном из музыкальных фестивалей. Они встречались три года, и 18 июля 1992 года поженились. У Брауна к тому времени уже были разногласия с законом и трое детей от разных женщин. Четвёртого марта 1993 года Хьюстон родила дочку Бобби Кристину Браун. Кстати, Хьюстон и Браун в итоге развелись, суд принял решение о полном попечительстве Хьюстон над дочерью.

Сама Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля 2012 года, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Официальный представитель следователя, который вел дело о смерти Хьюстон, заявлял, что певица случайно утонула. Среди причин ее смерти он называл атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина.