В августе авиаперевозчик "Добролёт" начнёт летать в Волгоград, Пермь и обратно, но билеты на рейсы по этим направлениям можно купить уже сейчас. Об этом во вторник сообщает авиакомпания.

Отмечается, что полёты в Волгоград начнутся 1 августа, в Пермь - 29 августа с ежедневной частотой. При этом, минимальный тариф по этим направлениям будет выше, чем в Симферополь.
Стоимость билетов в Волгоград и Пермь составит от 999 рублей (без учёта такс и сборов).

Билеты можно приобрести на сайте или забронировать через колл-центр.

Более того, в сообщении компании говорится, что в ближайшее время лоукостер откроет продажу билетов из Москвы в Уфу и Самару. Минимальный тариф в одну сторону также составит 999 руб. (без учета такс и сборов).

Рейсы будут осуществляться на новых самолётах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода производителя.

Напомним, как сообщалось ранее, до конца 2014 года "Добролёт" планирует открыть перевозки по 12 направлениям. А к концу 2018 года компания рассчитывает увеличить свой авиапарк до 40 самолётов.

На данный момент компания совершает перелёты только в Севастополь. Первый лоукостер в этом направлении вылетел 11 июня 2014 года.