Шоумен сочетался законным браком с моделью Полиной Наградовой в минувшую субботу в Москве.

Дмитрий Дибров сказал свое "да" новой невесте в загсе на Чистых прудах. Избраннице Диброва 19 лет, она на четыре года младше его прошлой жены и на 30 лет – самого Диброва.

Всего лишь месяц походил Дибров неокольцованным после развода с 23-летней ростовчанкой Александрой Шевченко, на которой он женился в июне 2008 года. Друзья уже шутят, что жениться "миллионер" ходит как на работу – это уже четвертая "ячейка общества" для Диброва.

На первую брачную ночь Дмитрий за 250 тысяч рублей снял шикарный номер (70 кв. м) в одном из лучших отелей Москвы. А празднование прошло в ресторане "Турандот", в узком кругу. Гостей было всего человек пятьдесят, а свадебный костюм, как заметили глазастые фотожурналисты, счастливый жених взял с прежней церемонии – все-таки хороший смокинг стоит недешево, а на дворе кризис.

Молодая платье выбирала явно более старательно – она появилась в элегантном белом наряде, украшенном узорами нежно-зеленого цвета. Диброву, судя по блеску в его глазах, все понравилось – от молодой супруги он не отходил ни на шаг. Полина в ответ только улыбалась и щурилась из-за обилия фотовспышек.

Новобрачная:

Полине Наградовой 19 лет. Она модель агентства New Best Model. С Дибровым познакомились два года назад, когда училась в Донском техническом университете. Ее роман с ведущим быстро закончился, но когда Наградова переехала в Москву и поступила в МГИМО, она вновь встретилась с Дмитрием.