Знаменитый аргентинский футболист, бывший атакующий полузащитник и нападающий Диего Армандо Марадона решил жениться во второй раз.

Как сообщают иностранные СМИ, избранницей известного 53-летнего спортсмена стала 23-летняя Росио Олива, которая в прошлом также увлекалась футболом и играла за женскую сборную Аргентины, сообщает RT.

Олива в настоящий момент живет с Марадоной в Дубае. Однако, футболист сделал предложение возлюбленной в Риме 14 февраля.

Возможно, новость о помолвке Марадоны не наделала бы столько шума в иностранной прессе, если бы не один нюанс. Дело в том, что за несколько дней до объявленной помолвки, бывшая подруга Диего Вероника Охедо сообщила о том, что ждет от него ребёнка.

По словам Охедо, она встретилась с Марадоной в декабре и провела с ним ночь в одном из отелей Буэнос-Айреса. Стоит отметить, что будущий папа ребёнка своим не признаёт, пишет Daily Mirror. Однако у Вероники уже есть сын от легенды аргентинского футбола, которого он также изначально не признавал. Однако позже подтвердил, что сын действительно от него.

Стоит отметить, что известие о беременности бывшей подруги Марадоны на его помолвку никак не повлияло и будущие супруги собираются сыграть пышную свадьбу.