Встреча с Дианой Арбениной в Петербурге, которая была запланирована перед её концертом 10 июля, не состоится. Рок-музыкант должна была встретиться с поклонниками в 12.00, в Книжном Клубе "Буквоед на Восстания".

- У Дианы Арбениной получились "Накладки" с концертным графиком, поэтому она не успеет приехать, как планировала, раньше и провести творческую встречу перед концертом, - сообщила Metro Кира Климчук, PR-менеджер петербургской Книжной сети "Буквоед". - Изменить время встречи также не получается.

Напомним, 8 июля 2014 года бессменному лидеру коллектива, командиру отряда «Ночные Снайперы» Диане Арбениной исполнилось 40 лет. В этот день состоялся концерт, посвящённый юбилею, в Москве. Второе выступление в столице состоится 9 июля. А 10 Диана Арбенина выступит в Петербурге.

На встрече в книжном магазине, Диана Арбенина собиралась представить новую книгу - "Сталкер". Это вторая книга двухтомника, выходящая вслед за сборником стихов и прозы "Спринтер" (2013). Она представляет собой максимально полное собрание песен группы «Ночные Снайперы» за все 20 лет существования музыкального коллектива. Наиболее значимые для истории «Снайперов» тексты также дополнены нотами.