Солистка группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина ждёт ребёнка и находится сейчас на третьем месяце беременности.

Рок-звезда не раз признавалась, что мечтает стать мамой, но безумный график работы не позволял ей завести ребёнка, сообщает showbiz.mail.ru.

- Диана находится на третьем месяце, - призналась близкая подруга певицы. - Она уже и не надеялась! Но нашла способ и теперь с нетерпением ждёт появления малыша. Кстати, именно по этой причине она отказалась участвовать в новых телешоу, бережёт здоровье.

По информации близких к Арбениной источников, певица решилась на экстракорпоральное оплодотворение.

Сейчас Арбенина записывает новый альбом в Америке. Перед этим певица побывала во Франции на съёмках "Больших гонок".

- Мы очень удивились, когда Диана резко отказалась участвовать в проекте, но всё равно прилетела, - сообщили организаторы шоу. - Мы ещё в Москве договаривались, что она будет участницей, а когда приехала, она попросила, чтобы её вычеркнули из списка. Сослалась на плохое самочувствие. В итоге она просто сидела на трибунах и искренне болела за свою команду.

Как стало известно, беременна и подруга известного российского бизнесмена Романа Абрамовича, директор центра современной культуры "Гараж", дизайнер и совладелец компании Kova & T Дарья Жукова, пишет газета "Известия". Срок беременности - шесть месяцев.Эта информация подтвердилась на одной из "русских вечеринок" для элиты, состоявшейся в минувшие выходные в монакском клубе Jimmy's.

Слухи о романе Абрамовича и дочери бизнесмена Александра Жукова впервые появились в прессе в феврале 2005 года. Именно эта связь стала причиной развода бизнесмена с женой Ириной, с которой олигарх прожил 15 лет и имеет пятерых детей.В начале лета появилась информация, что в день 25-летия Даши Роман сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Свадьбу сыграют уже осенью в шести точках мира, среди которых называются Москва, Лос-Анджелес, Лондон и Мальдивские острова.По слухам, свадебное платье для избранницы Абрамовича шил знаменитый дизайнер Роберто Кавалли. Цена подвенечного наряда составит 250 тысяч долларов.