Девушка, признавшаяся в своём аккаунте в соцсети Twitter в том, что она спрятала отходы своей жизнедеятельности себе в сумку на первом свидании с парнем мгновенно стала звездой Интернета, сообщает TMZ.

Особенно интересен тот факт, что бОльшая часть "фанатов" столь откровенной девушки – мужчины, отмечает источник.

Отвечая на вопросы ресурса, Макела (это имя новоиспечённой звезды) из канадского города Торонто заявила, что после того, как её история "пошла в народ", её буквально завалили приглашениями на свидания потенциальные ухажёры.

Всю историю в подробностях девушка рассказала в своей социальной сети. Со своим кавалером Макела познакомилась в магазине, после чего тот пригласил её на свидание. Парочка отлично провела вечер, после чего отправилась к молодому человеку домой, где Макела решила сходить в туалет "по-большому". И тут возникла проблема – смыв унитаза очень плохо функционировал. В панике девушка не придумала ничего лучше, чем завернуть остатки своих экскрементов в туалетную бумагу и спрятать в свою сумочку. После этого она вернулась к своему кавалеру. Спустя некоторое время он тоже пошёл в туалет и Макела услышала звук смыва. Решив, что молодому человеку удалось справиться с капризным механизмом унитаза, она вернулась в уборную и снова попыталась смыть спрятанный у неё в сумке "клад". К её счастью, на этот раз попытка оказалась удачной. 

Свою историю девушка завершила напутствием: "Не пейте кофе перед свиданием, лучше быть сонной, чем прятать каки в сумке".

Твиты, в которых Макела столь подробно расписала свою историю, мгновенно были "расшерены" по несколько тысяч раз. Несмотря на столь оглушительный "фидбек", Макела так прокомментировала свою внезапную популярность:

"Я приложило немало усилий, чтобы стать сексуальной девушкой, но всё это уничтожило одна маленькая туалетная история. Теперь я просто девушка, которая нагадила".