13-летняя американка Молли Бергман написала песню, в которой призвала кандидата в президенты США Дональда Трампа отказаться от участия в президентской гонке. Об этом в четверг сообщает The Huffington Post.

В полутораминутном видео девочка обращается к кандидату от Республиканской партии со следующими словами: "Дорогой господин Трамп, перестаньте быть таким дураком". В припеве девочка поёт: "Пора уходить, мы уже посмотрели ваше шоу, вначале было весело, но сейчас время уходить".

Бергман также посоветовала миллиардеру извиниться перед женщинами, которых он обидел.
Пока скандальный бизнесмен никак не отреагировал на просьбу девочки.

Между тем, согласно данным опроса The Washington Post, Дональд Трамп продолжает лидировать среди потенциальных кандидатов от Республиканской партии. Его поддерживают около 20% избирателей.

Стоит заметить, что в последнее время политик частенько становится поводом для обсуждений. В частности, 22 июля мультимиллиардер назвал своего соперника по предвыборной гонке сенатора от Южной Каролины Линдси Грэма идиотом и разгласил его личный номер телефона.

Позже во время теледебатов оскорбил ведущую Рози О’Доннелл, назвав девушку "мерзкой личностью, грязнулей, с жирным и страшным лицом".

Напомним, что президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года. В июле Демократическая и Республиканская партии проведут Национальные конвенты, на которых определят партийных кандидатов.