На снимках, которые девушка опубликовала в Instagram, Дарья позирует в элегантном закрытом платье в пол. На голове у финалистки “Холостяка” тюрбан, а в ушах - массивные серьги.

Стиль “1001 ночи”  девушке оказался  невероятно к лицу. Это отметили многие ее подписчики. Кроме того, темы религии и мусульманской культуры оказались очень важными для Даши, как для жительницы столицы Татарстана – Казани.

Под  одним из снимков в восточном образе девушка написала: «Я православная. Была крещена в раннем детстве, ношу крестик и хожу в церковь. Но тот факт, что я всю жизнь прожила в Татарстане, а это мусульманская республика, сказался на моем духовном мире. Татарстан – это место, где бок о бок стоят церкви и мечети, где татары отмечают пасху, а русские – курбан байрам! Две религии имеют отражение в менталитете народа».

Дарья также призналась, что ей безумно нравятся татарские обычаи, национальные наряды и убранства. По словам модели, когда ей предлагают принять участие в фотосессии в мусульманском стиле, она всегда с удовольствие соглашается.

Отметим, что недавно Дарья Канануха получила возможность показать свою родной город проектному возлюбленному Тимуру Батрутдинову.  Юморист недавно был в Казани, где проходили съемки Comedy Club.

Многие поклонники шоу «Холостяк» с нетерпением ждали этой встречи пары, однако последние новости оказались весьма противоречивыми. Сообщается, что во время съемок программы в зале кроме Дарьи присутствовала еще одна участница проекта «Холостяк» Галина Ржаксенская. Главной сопернице Кананухи Тимур уделял довольно много внимания. В частности, на глазах у Даши он подарил ей красную розу.