Летом 2015 года Дана Борисова выйдет замуж. Об этом российская телеведущая рассказала корреспонденту "7Дней".

- 18 мая состоится бракоразводный процесс Андрея с его женой, и после этого мы сразу же подадим заявление в ЗАГС. Свадьбу, скорее всего, сыграем в августе этого года, после того, как моя дочь Полина вернется с летнего отдыха у бабушки, — сообщила Борисова.

Ранее на своей странице в Instagram Дана сделала заявление, относительно своего возлюбленного.

- Только что я узнала о существующей в СМИ версии,что я связалась с "неподходящей компанией "приезжим беженцем из Луганска)))Вот это по-настоящему становится смешным))Я надеялась в этот раз оставить свою интимную жизнь тайной. Но приходится говорить и об этом, - написала Борисова.

- Мой будущий муж 18 лет живет в Москве,он имеет свой бизнес,а живет со мной в нашей квартире,так как рядом находится престижная прогимназия,в которую Полина ходит уже 2 года и менять которую я не готова ни на какую другую. Мы знакомы 3 года,но поняли,что хотим быть вместе около года назад...Он не претендует на мою квартиру, у него есть собственная, и именно я попросила его ради интересов Полины жить в моей. На этом все...Рассказывать сейчас про подарки и ту любовь и поддержку,которую я получаю от него, рассказывать здесь я считаю излишним, - объяснила телеведущая.

Помимо этого на странице Борисовой часто появляются посты о том, как она счастлива.

- Боже мой!!Как я люблю свою семью!!!С каким нетерпением последнее время жду выходных,чтобы побыть все втроём!!! Готовить своим любимым завтрак,вместе колдовать над обедом,гулять на природе,купать Полинку,читать всем вместе...Как же мы нуждаемся друг в друге!!!!, - подписала одну из фотографий будущая невеста.