В редакцию Metro приходят забавные фото смешных замечаний, сделанные в дневниках петербуржцев. Родители фотографируют странички школьных дневников своих отпрысков и рассказывают, насколько повеселили их замечания учителей.

"Моего сына зовут Богдан, ему 9 лет, но он уже отличился, и не только отличными оценками, - рассказала о своем ребенке петербурженка Юлия, - Высылаю несколько учительских перлов из его дневника. Сына за провинности не наказывала, смеялись вместе".

Приходят в редакцию и замечания, сделанные детям много лет назад. Так, 29-летний Иван поделился записями, которые оставили в его дневнике учителя в стиле "толкает девочек и дергает их за косички".

Добавим, современные дети стали куда более изобретательными в своих шалостях, чем их родители. Одни пристают к старшеклассницам в женских туалетах, другие таскают одноклассниц за ногу (!), другие едят сгущенку из чужих тарелок в столовой.

Конкурс продолжается. Мы ждем ваших фото.

Снимок или скан отправляйте на Internet@metronews.ru. В теме укажите: "Дневник". Не забудьте сообщить в письме свои имя, фамилию, возраст, номер телефона и прикрепить к письму свои фотографии – школьную и современную.