На электронную почту Metro продолжают присылать фото своего улова. Конкурс "Рыба мечты" продолжается. Каждый день приходят десятки снимков, на которых запечатлены как совсем ещё юные рыбаки, так и со стажем.

"Дочка Виктория в июле 2014 года пошла со мной на рыбалку на пирс неподалёку от строящегося футбольного стадиона на Крестовском острове. В результате - в руках у неё окушок, грамм 100, не более. Пойман на одолженных у местных рыбаков червя и удочку", - рассказывает Metro Виталий Проскуряков.

"Щуку весом 3,8 кг поймал мой брат Алексей, увлеченный рыбак. Все летние выходные его проходят на рыбалке. Это лишь один из многих его трофеев. Рыба поймана в озере Дудергофское, станция Можайское, Ленинградская область", - пишет Марина Горенкова.

"На Новогодние праздники 2014 года выполнил свою мечту - вывез своего старшего сына Олега (12 лет) на свою родину - на Камчатку. Зимняя рыбалка на озере Калыгирь. На фото легендарная корюшка с запахом огурцов, но в камчатских габаритах. Желаю всем побывать на Камчатке и попытать счастье в настоящей рыбалке, - пишет Николай Терещенко.

Смотрите другие галереи "Рыба мечты" читателей Metro.

"Рыба мечты": читатели Metro Петербург делятся фото рекордного улова

"Рыба мечты": петербуржцы делятся фотографиями своего улова

Петербуржцы делятся фото "Рыбы мечты"