Поклонники, которые находились рядом с ней, так кричали, пока журналистка возле стадиона пыталась записать репортаж для телеканала «Azteca Deportes» , что ей иногда приходилось отвлекаться от работы, чтобы сказать им «привет» (смотрите видео). «Я очарована любовью людей», - говорит девушка в разговоре с Metro.

«Это невероятные ощущения иметь возможность работать на чемпионате мира в самой футбольной стране, - говорит она нам таким же голосом, как и на мексиканском телевидении.

Её красота разбила сердца не только болельщикам. Футболисты также не смогли устоять перед ней и Инес Сайнс взяла интервью у многих ключевых игроков мундиаля. «За исключением чилийцев, потому что их тренер не позволил», - жалуется Инес.

Её фотографию с Криштиану Роналду, которую она опубликовала в Twitter, активно обсуждают в социальных сетях. «Да, мне пишут много комментариев и это хорошо, потому что так мы повышаем популярность Мексики», - говорит она и отмечает, что для мексиканской команды очень важно обыграть Нидерланды: «Мы должны нейтрализовать скоростного Роббена (Мексика проиграла со счётом 1:2), и потом к нашему удивлению добавляет: «Вся моя жизнь связана со спортом и мне понадобилось 12 лет, чтобы взять интервью у таких игроков, как Месси, Пике, Дани Алвес»

О том, что говорят о ней в социальных сетях, девушка видела. «Но я не хочу вникать во все это, потому что должна сконцентрироваться на работе на Кубке мира», - заключает красивая журналистка.