Трагедия случилась в семье голливудской актрисы Джулии Робертс. Погибла ее сестра Нэнси Моутс. Это дочь матери Джулии от нового брака. У сестер разные отцы.

Как сообщает CNN, тело женщины обнаружили в воскресенье вечером на полу в ванной в ее доме в Лос-Анджелесе. Здесь же найдено предсмертное письмо и множество лекарственных препаратов.

"Рядом с женщиной найдены лекарства, которые отпускаются только по рецепту врача", - сообщили прессе в полиции.

Как сообщается, вскрытие назначено на вторник. Пока о точных причинах смерти Нэнси Моутс не говорится, но, по всей видимости, женщина или злоупотребила лекарствами или умерла от передозировки наркотиков.

Уже известно, что Джулия Робертс накануне не появилась на предоскаровском ужине, на который была приглашена.

Добавим, у актрисы есть кровный брат - Эрик Робертс, он тоже актер и известен по ряду популярных блокбастеров, а также родная сестра Лиза. Они старше Джулии. Сводная сестра Нэнси родилась от брака матери Джулии с театральным критиком. Разница в возрасте у Джулии и сводной сестры Нэнси - 9 лет.

Отчим Джулии применял физическое насилие к детям. Об этом заявлял в своих интервью брат Джулии Эрик. Сама актриса никогда не выступала с откровениями о своём тяжёлом детстве из уважения к своей матери и сестре Нэнси.

В последнее время в Голливуде Нэнси Моутс была известна своими откровениями с прессой о взаимоотношениях с Робертс. Сестра обвиняла звезду в игнорировании и старых обидах, которые привели к набору лишних килограммов. Кроме того, именно Моутс распространила новость о том, что Джулия Робертс слепа на один глаз.

Напомним, недавно еще одна смерть в Голливуде потрясла общественность. От передозировки наркотиков скончался актер Филип Сеймур Хоффман. Его обнаружили со шприцем в руке в ванной комнате апартаментов в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж.