Телеведущая Ольга Бузова продолжает восстанавливаться после официального развода с Дмитрием Тарасовым. Сейчас она находится на испанском курорте недалеко от фешенебельного порта Пуэрто Банус в Марбелья, где отдыхает и наслаждается тёплой погодой. Однако даже там она умудряется вступить в заочную перепалку со своим уже бывшим мужем. Не так давно футболист рассказал в своём интервью изданию "СпортЭкспресс" о том, как ему живется после развода и вот Ольга Бузова уже дала свой ответ ему в своём Instagram.

Не конкретизируя адресата своего посыла, она написала, что их встреча была неслучайной, как бы она в итоге не закончилась. Данный комментарий она оставила под фотографией, на которой она стоит на улице в костюме, который сильно напоминает пижаму.

–Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание, или подарок судьбы, – написала она.

 

Напомним, что 30 декабря Тарасова и Бузова официально развелись. Информация о разладе в их семье появилась ещё задолго до этого. СМИ сообщали, что причиной их разрыва стала модель Анастасия Костенко. По данным журналистов, специализирующихся на инсайдерских данных о звёздах, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко настолько близки, что игрок Локомотива даже снял для своей новой возлюбленной квартиру, а свои совместные походы в кафе они не пытаются скрывать. 

Читайте также: Бузова покорила своих фанатов оголёнными ягодицами в откровенном наряде

Читайте также: После появления интимной переписки с Бузовой Нагиев опубликовал видео подготовки к "сексоргии"

Читайте также: Ольга Бузова отрывается по полной и не скучает по Дмитрию Тарасову