Российский певец и актёр Алексей Воробьёв снова холостой. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

По словам артиста, он решил без предупреждения наведаться в Москву, чтобы повидать свою любимую. Однако там его ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что девушка Воробьёва ему изменяет.

Внутренними переживаниями певец поделился со своими подписчиками.

– Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю... Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете что? Оно того стоило... Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком... Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз, и перелететь ради кого-то через океан на сутки – лучше предупреждайте о своих намерениях, – написал Воробьёв, сопроводив послание хэштегом #любовь.

Подписчики звезды принялись успокаивать своего любимчика.

– Всё к лучшему. И точно уж лучше знать, с кем имеешь дело, – написал пользователь @roseaddict016;

– Измена это ужасно!пусть обходят стороной тебя девушки слабые на одно место.держись! – написала @3aika226;

– Лучше сейчас узнать и избавится от этой грязи , чем потом прожив с человеком годы. Так что благодари этот случай и выкинь из жизни . Пусть таких людей- предателей станет меньше вокруг. Порядочные люди существуют , желаю найти своё счастье ! – прокомментировал пользователь ___nf__.

Не осталась в стороне и телеведущая Ольга Бузова, которая недавно, как уверяют СМИ, побывала в подобной ситуации (ей изменил муж Дмитрий Тарасов).

Телеблондинка попыталась успокоить Воробьёва.

– Предавший один раз, предаст ещё. Это люди такие. Предатели. Поэтому хорошо, что ты узнал, – написала она под признательным постом Воробьёва.