Ирина Шейк и Брэдли Купер не скрывают свой роман, хотя и не появляются вместе на официальных мероприятиях. Как пишут СМИ, актер даже познакомил свою подругу с матерью - Глорией Купер. Ирина Шейк произвела на будущую свекровь благоприятное впечатление, отмечают друзья семьи.

«Ирина и Глория в восторге друг от друга. Глория считает, что ее сын сделал верный выбор, и уже втайне планирует пышную свадьбу с множеством родственников, цветов и собственноручно испеченным тортом», — рассказал один из близких друзей семьи Купер в интервью американскому порталу E!News.

В сети уже появились фото с домашней вечеринки Брэдли Купера. Фоторепортеры особо отметили, что фигура красавицы Ирины Шейк заметно округлилась. Шейк была на празднике в обтягивающем белом платье, которое лишь подчеркивало ее небольшой животик. Журналисты тут же сделали вывод, что Ирина Шейк беременна.

Действительно ли Шейк ждет первенца или модель лишь набрала лишний вес во время отдыха и обильных застолий в семье Брэдли, покажет время.

Как уточняется, мама 40-летнего американского актера Брэдли Купера, Глория, очень близка со своим сыном. Он доверяет ей сердечные тайны и знакомит со своими подругами. Живет мать Брэдли в штате Нью-Джерси.

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера, разница в возрасте которых составляет 11 лет, начался в мае этого года. Ради новых отношений Купер бросил свою возлюбленную - тоже модель - Сьюки Уотерхаус. Как сообщалось, Ирина Шейк в свою очередь еще зимой рассталась с футболистом Криштиану Роналду. 

Летом Ирину и Брэдли папарацци застали на одном из пляжей, где парочка предавалась любви - Купер буквально не мог оторваться от своей подруги, бесконечно обнимая и целуя ее.