Инцидент с Боно произошёл накануне, 16 ноября. 54-летний Пол Хьюстон решил прокатиться, но велопрогулка по центральному парку окончилась трагично. По информации на официальном сайте группы, музыкант во время падения повредил руку и теперь нуждается в хирургическом вмешательстве. Об этом пишет DailyMail

На официальном сайте группы размещена следующая информация:

«Похоже, нам придётся перенести наше участие в Вечернем шоу. Боно повредил руку во время прогулки на велосипеде в Центральном парке. Теперь он нуждается в операции, чтобы восстановить её. Мы уверены, что он очень скоро придёт в форму, и мы вернемся на сцену!»

Никаких подробностей о травме не сообщается.

Из-за происшествия группа отменила своё участие в программе "Вечернее шоу" с Джимми Фэллоном, которую можно считать прообразом российской программы «Вечерний Ургант». Это шоу является самым долгоживущим регулярным шоу США (выходит с 1947 года). Программа является старейшим в истории телевидения ток-шоу.

Напомним, на минувшей неделе фронтмэн U2 лишился своего багажа во время перелёта из Дублина в Берлин для получения премии BIM. У персонального самолёта отлетела дверца прямо во время полёта, когда судно находилось на высоте 2 500 метров. В результате происшествия никто не пострадал, самолёт приземлился, как и было намечено, в Берлине, но багаж найти так и не удалось.