Конор Макгрегор – Эдди Альварес дата боя

Поклонники смешанных единоборств с нетерпением ожидают турнир UFC 205, в Нью-Йорк пожалуют сильнейшие бойцы, которые будут выяснять отношения между собой. Особенно всех заранее интересовала дата боя и время, в котором сойдутся ирландец конор макгрегор и американец эдди альварес. Теперь уже точно известно, что бой состоится 12 ноября, следовательно, россияне увидят бой утром 13 ноября. 

Конор Макгрегор vs Эдди Альварес 12 ноября на каком канале

Естественно, россияне хотели точно знать, 12 ноября на каком канале и в какое время по мск будет бой Конор Макгрегор против Эдди Альварес. Сообщаем, что бой Макгрегор vs Альварес покажет федеральный канал матч ТВ, начало 13 ноября в 6:00 мск. Ещё один федеральный канал Матч Боец планирует показать больше поединком вечера смешанных единоборств и начнёт трансляцию из США в 4:00 мск. 

конор макгрегор против эдди альварес, кто победит

Предсказать победителя заранее невозможно. Противники выступают в полусреднем весе, эта категория всё же привычнее для Альвареса. Впрочем, Макгрегор тоже недавно доказал, что не лыком шит. Достаточно вспомнить недавнюю победу над Нейтом Диасом. Остальные поединки Макгрегор провёл в полулёгком весе, против серьёзных соперников. Альварес против топ-бойцов дрался меньше, но его последние поединки с Мелендесом, Петтисом и  Дос Аньосом показывают, что Альварес будет сражаться с Макгрегором абсолютно на равных.

Кстати, пресс-конференция в Нью-Йорке с участием бойцов выдалась яркой: противники украли друг у друга пояса и едва не подрались. 

Конор Макгрегор против Эдди Альварес, прогноз и коэффициент

Эксперты в области единоборств и авторитетные букмекерские конторы отдают победу Конору Макгрегору – коэффициент на его победу равняется 1,70, в то время как на Альвареса ставки начинаются с 2,20. Но прогноз прогнозом, а эксперты сходятся во мнении, что всех зрителей ждёт непредсказуемый поединок, где возможны интересные повороты сюжета.