СМИ активно обсуждают скандал в эпатажном семействе: у Кати Самбуки и Боба Джека произошёл разлад. Катя Самбука разместила на своей странице "Вконтакте" несколько фотографий, на которых видны синяки и кровоподтёки на теле Кати. Сама она прокомментировала фотоснимки так:

– Я не раз была избита мужчиной, который по идее, должен был быть моей опорой и защитой. – написала Катя на своей странице "Вконтакте". – Я долго терпела ради ребенка, надеялась, что он поймет и перестанет избивать меня, угрожать и всячески запугивать.

Однако у мужа Кати Самбуки и по совместительству её многолетнего агента Боба Джека есть своя версия произошедшего.

Некоторое время назад Боб Джек по своему обыкновению затеял очередной музыкально-пикантный проект. Пригласил на съемки и корреспондента Metro. К своему удивлению я на площадке не обнаружил верную спутницу Боба Катю Самбуку.

– А где Кэтрин? – поинтересовался я у известного режиссера.
– В Москве, занимается своими делами, – как-то вяло ответил Боб и перевел разговор в другую плоскость.

Зная Сергея много лет (Боб Джек – это его сценический псевдоним), решил выяснить, что же произошло на этот раз у звездной пары.

- Понимаешь, Катя исчезла в марте, - рассказал подробности Сергей. - Просто в один прекрасный день взяла и не приехала домой. Позвонила потом из Москвы. Говорит - есть проект. Я этому чрезвычайно удивился, поскольку у нас был намечен целый ряд выступлений и за приличные деньги.

Metro стало известно, что исчезает Катя не первый раз.

- В 2012 году никому не говоря она уехала в Москву, - рассказал Metro Боб Джек. - Я всех своих знакомых обзвонил, на нервах был. Спустя неделю Катя как ни в чем не бывало вернулась.

В итоге на протяжении пары лет Боб и Катя участвовали в различных шоу в одном из эстонских городов, где у супругов есть дом. Катя стала моделью для памятника в образе русалки. Автором эскиза скульптуры был Боб. С подачи мужа Катя стала ведущей одного молодёжного телеканала, её голос зазвучал в качестве диктора для анонсов передач на другом. В общем жизнь, налаживалась. И тут такой крутой поворот.

- Самое главное, я хочу наконец увидеть мою дочку Звану, - говорит Сергей.

Два месяца, пока Катя была в Москве, Боб Джек как всегда заботился о дочурке. Отводил ее в спортивную школу (у Званы неплохие результаты в спортивной гимнастике). Однажды придя вечером за Званой, он не обнаружил ребенка на месте. Оказалось, Катя примчалась из Москвы. Прямиком в школу. Сказала преподавателям, что всё согласовала с папой. И уехала с ней в Москву.

Затем вдруг вернулась к Бобу без ребёнка, съездила с мужем в Эстонию, где охотно принимала от него подарки. Супруги вместе побывали на встрече с мэром Хаапсалу, после чего вернулись в Питер, и Катя, пообещав вскоре привезти Звану, отбыла в столицу. Однако так и не появилась. Оставила ребёнка у бабушки, а сама собралась выступать в баре в Сургуте при поддержке салона эротического массажа.

Тем временем на странице Кати "ВКонтакте" появился телефон нового концертного агента.  Теперь Катя рассказывает всем, что рассталась она с Бобом из-за того, что он ее бил и не разрешал выступать самостоятельно. В подтверждение девушка выкладывает в сеть снимки, где отчетливо видны снияки под глазами.

- Это предлог не выполнять мой с ней контракт, по которому только я один определяю порядок её концертных выступлений и являюсь владельцем прав на все её песни, фото и видео, - говорит Сергей. - Типа этот договор Катя подписала под давлением. Но все же прекрасно знают, что Катя постоянно делает операции с силиконом, ботоксом и гиалуроном. А они обычно с последствиями. Вот эти снимки после операций Катя и выкладывает в сеть.

Metro будет следить за развитием отношений в семье Кати Самбуки и Боба Джека.