Австралийский мастер под псевдонимом Jack Of The Dust (Джек из праха) решил занять весьма неоднозначную нишу в области декора, художник создаёт разного рода черепа, которыми потом можно украшать жилище или использовать в фотосессиях. 

Как рассказывает художник, свои работы он делает из пластика ПВХ, уретанового пластика и смолы. Вдохновения на для создания произведений он черпает как из своего внутреннего состояния, так и из современной поп-культуры. В частности, у него достаточно много работ, выполненных в супергеройской стилистике, которую он почерпнул из современных фильмов.

При этом мастер отмечает, что редко делает черепа на заказ, обычно он просто выполняет определённый объём работ, создавая самые популярные произведения, а после их просто продаёт.

Главной проблемой для тех, кто покупает его работы, является то, что черепа при сканировании рентгеновским аппаратом выглядят, как настоящие, поэтому нередко его клиенты рассказывают ему, что их задержали в аэропорту и им пришлось доказывать служащим, что это всего лишь работа из пластика и смолы.