Массовое ДТП произошло в Омске – на Черлакском тракте попали в аварию сразу 14 автомобилей. Это произошло сегодня утром, 18 апреля 2016 года.

В аварию на Черлакском тракте попали 14 автомобилей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, авария на Черлакском тракте 18.04.2016 года произошла на 24 километре трассы Омск – Черлак. Первое сообщение о случившемся поступило в дежурную часть сегодня в 07:15 по местному времени (04:15 мск).

Согласно последней информации об аварии на Черлакском тракте под Омском, при высокой плотности движения на огромной скорости две первые машины столкнулись лоб в лоб. После этого последовала цепная реакция.

В результате аварии на Черлакском тракте 18.04.2016 года никто не пострадал, однако некоторым участникам ДТП всё-таки потребовалась медицинская помощь – за ней обратились семь человек. От Иртышской птицефабрики до города образовалась большая пробка.

Что стало причиной аварии на Черлакском тракте под Омском, пока неизвестно. Однако, как сообщают очевидцы случившегося, автомобили могли столкнуться из-за плохой видимости – тумана или дыма от пожаров с полей. 

Видео с места аварии на Черлакском тракте 18.04.2016 года: