Активистка “Другой России”, которую в среду приговорили к десяти суткам ареста за митинг у здания ЦИК, объявила о начале сухой голодовки, передает “Интерфакс”.
“Татьяне Стецуре судья дал десять суток ареста. В зале суда она публично заявила о начале сухой голодовки”, - сообщил представитель партии.
По данным "Другой России", к аресту приговорены еще несколько активистов "Другой России", в частности, Егор Колпаченко к трем суткам, Симон Вердиян и Руслан Исламов - к пяти суткам.
Несогласованная акция "Остановим диктатуру!", организованная "Другой Россией", состоялась вечером 21 февраля. Полиция задержала 20 участников акции, в отношении 19 из них были составлены административные протоколы и большинство задержанных отпустили из полиции.




























































































































/templates/img/global/5-col-line.jpg)









