Популярная певица Анна Семенович теперь нечасто балует поклонников откровенными фотосессиями. Пышногрудая красотка в последнее время активно уходит от образа легкомысленной блондинки и выбирает скромные наряды с неглубоким декольте. Однако на днях Анна всё-таки сделала подарок всем своим поклонникам мужского пола.

На странице в социальной сети Instagram звезда Instagram опубликовала «горячее» фото, сделанное на морском побережье. На снимке Анна Семенович в одних трусиках стоит на коленях на песчаном пляже у самой кромки воды. Своё роскошное тело и пышную грудь исполнительница прикрывает полупрозрачным белым парео.

Столь сексуальную фотографию певица кокетливо подписала: «Ночь… Время грехов» и предложила угадать, из какой песни эти слова. 

Желающих «согрешить» с такой красоткой, конечно, в комментариях к фото нашлось немало. 

Отметим, что с недавних пор Анна не только радует поклонников своим вокалом и танцами.   Девушка пробует себя также в актёрском мастерстве и в роли тренера личностного роста. 

Сейчас Анна Семенович снимается в комедии «Автошкола», которая должна появиться на экранах осенью, а также готовится к запуску тренинга для женщин, который поможет поднять самооценку.