Российская телеведущая Анфиса Чехова решила помочь одиноким девушкам и молодым людям познакомиться и найти свою вторую половинку. Об этом она сообщила на своей официальной странице в Instagram, где собственно и решила создать "брачное агентство".

- Я тут подумала, почему бы не использовать возможности моего ИГ для помощи одиноким сердцам! Поэтому предлагаю всем, кто еще не обрел свою вторую половину, начать знакомиться прямо у меня в комментах, - написала Анфиса.

- Так, вот, пишите о себе то важное, что вас характеризует и может понравиться противоположному полу, а так же в каком городе вы живёте и то каким вы видите вашего будущего партнера! К мужчинам это тоже относится))) Хватит сидеть одинокими и скромными, пора выходить на тропу Любви! Тем более сейчас март, самое время последовать примеру котов. Рука у меня лёгкая, подруг не один раз удачно пристраивала в хорошие руки)))) Так что вперед! Смело знакомимся и встречаемся в реале! - добавила телеведущая (орфография и пунктуация сохранены).

Первые сообщения в комментариях у Анфисы уже есть, правда пока большинство из них написаны девушками. Возможно молодые люди тоже скоро подключатся и у Чеховой действительно лёгкая рука.