Всеми любимая американская пара распалась – Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Это уже факт, с которым ничего не поделать. Двойник Анджелины Джоли, боксёр из Казахстана Зарина Цолоева приехала в Россию по делам и, узнав о разводе Джоли и Питта, пришла в уныние – когда-то она восхищалась голливудской парой, считала её чуть ли не образцово-показательной. Цолоева рассказала Metro, что Брэд Питт – не её тип мужчины, и дала искренний совет Анджелине Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости

В СМИ просочилась информация, будто бы Анджелина Джоли ушла от Брэда Питта из-за того, что последний позволял себе поднимать руку на их детей. "Анджелина открыла ворота в ад", – сказал в сердцах обладатель "Оскара", узнав, как голливудская звезда интерпретирует их расставание.

– Питт не из тех мужчин, который стал бы поднимать руку на своих детей, – уверена Зарина Цолоева. – Это пресса постаралась заработать побольше денег, придумав столь неуместные детали из личной жизни звёздной пары.

Актриса Марион Контийяр – разлучница?

Ещё одной возможной причиной того, что Питт и Джоли разводятся, называют бурный роман Брэда с 40-летней французской актрисой Марион Контийяр. По слухам, француженка даже забеременела от Брэда Питта, с которым вместе снималась в фильме "Союзники".

– Насчёт романа на стороне – это его личный выбор, – считает Зарина Цолоева. – Хотя, конечно, вполне возможно, что это тоже выдумка.

Брэд Питт о разводе с Джоли

Как только развод стал официальной новостью, Брэд заявил, что "сильно опечален всем этим, но если что-то сейчас и в самом деле имеет значение, так это благополучие детей". По данным СМИ, Питт считает, что жена пытается манипулировать детьми.

Читайте также: российский писатель сочинил письмо Анджелине Джоли

Двойник Анджелины Джоли – об отношении к Брэду Питту

– Всякий раз, смотря на Питта, я говорила про себя, что он не так уж красив, – говорит Зарина. – Мы не знаем, какой он по характеру и отношению к девушкам, но думаю, раз она так его сильно полюбила, значит, он был для неё особенным. Мы, девушки, в основном не выбираем слабых мужчин, мы чувствуем настоящих мужчин с верста!

В то же время Зарина Цолоева призналась, что не хотела бы встречаться с таким мужчиной, как Брэд Питт.

– Стать девушкой Питта? Твёрдое нет! Наверное, это просто не моё, – пожимает плечами Зарина.

Анджелина Джоли, здоровье на сегодня

Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом на фоне слухов о больших проблемах со здоровьем. Таблоиды регулярно выкладывают фотографии с Джоли, на которых она слишком худая, а лицо её – чересчур болезненное. Ранее у Анджелины были онкологические проблемы, с которыми, впрочем, по данным СМИ, она справилась. 

Однако фанаты Анджелины Джоли всерьёз обеспокоены за её здоровье, особенно после расставания с мужем, с которым голливудская звезда знакома с 2005 года.

– Сейчас Джоли помогут её любимые дети, которые рядом, и которые просто не дадут ей думать о лишнем, – уверена Зарина Цолоева. – Главное – это время! Во всяком случае, хотя бы всё встанет на свои места. Джоли сейчас очень трудно. Мой ей совет – никогда не беспокоиться из-за того, что уже произошло, а раз уж это произошло, значит, оно должно быть так. Надеюсь, её сердце не закроется в одиночестве, пусть её любовь к жизни, к людям, не прекращается, не уходит. Джоли, дари всем любовь, и вдохновляй на подвиги других! А ведь Джоли не ролями в кино вдохновляет, а тем, что она не боится себя, не боится сказать всему миру о своём прошлом. Вдохновляют и её поездки по всему миру, в страны, где люди живут плохо. Она помогает человечеству! Сегодня люди даже сто рублей боятся дать ребёнку на лечение, а потом они же обсуждают Анджелину Джоли со всех плохих её сторон! Мой совет, Анджелина Джоли – мир на Брэде Питте не остановился! Пусть Джоли отдохнёт немного, наберётся сил, и снова возьмётся за дело, которое будет воодушевлять этот мир на добрые дела!