– Проблемы начались ещё в детстве. Если мы заболевали весной, то это было до лета. Простуды были постоянными, – сказала Metro Светлана Давыдюк, мама мальчика. – Диагноз нам поставили в 2003 году в отделении клинической иммунологии Российской детской клинической больницы.
Несмотря на проблемы со здоровьем, Андрей растёт очень любознательным мальчиком. Он интересуется документальными фильмами про Великую Отечественную войну.


– Андрей очень много о ней знает. Также как о танках, пушках, – продолжает мама. – Он мечтает, как бы это громко ни звучало, служить Отечеству и людям. Хотел быть врачом, пожарным, морским спецназовцев. Но все его мечты разбиваются о плохое здоровье. А ещё он очень добрый – заботится о котах в подъезде...


Каждые полгода мальчик ложится на полное обследование в РДКБ. Вот и сейчас он в больнице, но препарата там нет. А мальчику срочно необходим «Неуластим». Лекарство стимулирует выработку лейкоцитов и гранулоцитов. Эти клетки помогают организму справляться с инфекциями.
Без препарата высок риск развития тяжёлых инфекций, от которых ребёнок может погибнуть. Цена вопроса 106 460 рублей. Андрею Давыдюку нужна наша помощь.