Воскресенье, 5 июня, балерина Анастасия Волочкова провела на свадьбе своей личной помощницы Екатерины. Торжество прошло в подмосковном ресторане на речке Синичке. 

– Сегодня замечательное событие! Свадьба моего личного помощника любимой Кати! Они с Кириллом живут вместе уже 18 лет… Но решили сыграть свадьбу сейчас, пройдя проверку временем и жизнью, – написала Анастасия Волочкова под фотографией с праздника на своей странице в социальных сетях. 

Для торжества балерина выбрала платье в пол мятного цвета с прозрачными вставками на талии. Образ, созданный танцовщицей, имел все шансы быть элегантным и скромным, если б не одна маленькая деталь.  Под обтягивающий наряд из тонкого материала Анастасия Волочкова не стала надевать бюстгальтер, и соски женщины озорно просвечивали из-под ткани. 

Подписчики балерины в социальных сетях отнеслись к отсутствию нижнего белья на теле Волочковой неоднозначно. Кто-то похвалил Анастасию за смелость и отметил, что с такой фигурой она может всё.  Другие раскритиковали звезду. 

– Настя, хотите я подарю вам лифчик? И научу как его надевать, – поинтересовалась одна из поклонниц балерины.  Еще один подписчик предположил, что бюстгальтер Волочкова надела, просто он маленький и незаметный, как и знаменитые стринги балерины.

Напомним, балерина Анастасия Волочкова известна своими скандальными снимками с мальдивских пляжей, на которых она загорается, купается и даже садится на шпагат в мини-трусиках.