Житель Сан-Франциско, писатель Дэвид Сикорски, решил связать себя романтическими отношениями с... буррито (это своеобразный аналог шавермы родом из мексиканской кухни). Как пишет Daily Mail, американцу до оскомины надоели фотографии и статусы на Facebook, в которых друзья Сикорски делились радостью от своих отношений с жёнами и возлюбленными.

– Я всегда считал помолвочные фотографии в соцсетях глуповатыми, – цитирует Daily Mail Сикорски. – Эти фото не запечатлевают момент, когда было сделано предложение, и это не свадебные фотографии. Поэтому мы с фотографом решили использовать несколько вычурных поз, которые обычно принимают помолвленные парочки на таких фото. 

Дэвид Сикорски со своей "единственной настоящей любовью" – буррито – позирует в самых разных и причудливых местах и позах. К примеру, на одном снимке Сикорски целует свой буррито, будучи в окружениии роз; на другом – сидит на берегу моря; а ещё на одном – бережно держит "буррито с гуакамоле и картошкой фри", нежно глядя на сердечко, нарисованное на песке.