Год назад Эмма Джонс узнала о новом веб-сайте, на котором платят за встречи с мужчинами. Если быть точнее, зарегистрированные там девушки выставляют себя на аукцион свиданий.

"Тогда я подумала, что это ужасно, – рассказывает Metro 22-летняя Джонс (настоящее имя девушка предпочла скрыть. – Прим. ред.).?– Но мне было любопытно, и я зарегистрировалась. Через несколько месяцев после этого я оказалась в затруднительном финансовом положении и решила воспользоваться сайтом".

WhatsYourPrice.com – настоящий ночной кошмар для замужних женщин: тут их мужья могут знакомиться с молодыми красивыми девушками типа Эммы Джонс.

"Я живу в Бостоне, где не так много красивых женщин, – объясняет она. – Для меня это отличный способ заработать деньги. У меня красивые длинные волосы, длинные ноги и большая грудь. Большинству мужчин, зарегистрированных здесь, от 50 до 60 лет, они готовы тратиться, чтобы пойти на свидание с такой девушкой, как я".

Один мужчина заплатил ей 500 долларов за свидание. Другой – всего 125 долларов за встречу, но они виделись уже столько раз, что в общей сумме девушка получила от него 15 тысяч долларов.

Ни с одним из этих мужчин, по словам Эммы Джонс, у нее не было секса.

"Мне приходится им врать, что мне нравится ходить с ними на свидания, и постоянно изворачиваться, чтобы отказать им в бокальчике вина где-нибудь на их территории".

При регистрации на WhatsYourPrice.com не нужно оставлять никаких демографических данных о себе, но, по мнению Эммы, большинство пользователей сайта женаты и ищут лишь одноразовые свидания. В свою очередь девушка старается соглашаться на встречи только с неженатыми мужчинами.

Иногда Эмма делится впечатлениями со своими друзьями. После свиданий с пользователем сайта, который заплатил ей уже 15 тысяч долларов, она встречается с подругами в баре, чтобы выпить и повеселиться.

"Вообще-то я хочу как можно скорее прекратить свидания с ним, – говорит девушка. – У меня не было секса ни с одним из мужчин, с которыми я встречаюсь, но боюсь, что в скором времени именно этот мужчина может его захотеть в качестве расплаты за все те деньги, которые он на меня потратил".