Александр Гордон и его молодая жена Ноза Абдулвасиева ждут ребёнка. По информации сайта Super.ru, пара на днях посетила перинатальный центр. В распоряжение портала попали фото супруги Гордона, по которым можно заметить, что девушка должна родить в ближайшие месяцы.

Пара тайно поженилась в июне 2014 года, однако об этом стало известно только месяц спустя. Ноза Абдулвасиева стала четвёртой супругой Гордона. Девушка учится во ВГИКе, известно, что она из кинематографической семьи. Её дедушка - режиссёр, заслуженный деятель искусств России и Таджикистана, академик премии "Ника", члена правления Гильдии кинорежиссёров РФ Валерий Ахадов.

Пара познакомилась на съёмках фильма “Умник”, где в главной роли снимался Гордон. Абдулвасиева приехала на площадку, чтобы сделать репортаж о киноленте. Девушку не смущает 30-летняя разница в возрасте.

“Со взрослым мужчиной, уже определившимся в жизни и расставившим приоритеты, общаться проще. Он удивительно интересный человек, знаете, такой человек-энциклопедия...", - рассказала супруга Гордона. 

У Александра Гордона есть 24-летняя дочь Анна от первого брака с Марией Бердниковой и дочь от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой.