Недавно стартовал многосерийный фильм "Господа-товарищи", главную роль в котором сыграл российский актёр Александр Домогаров.

От дублёров во время съёмок сериала 51-летний актёр отказался. И сцена с пожаром не стала исключением. По сюжету героя Домогарова запирают в сарае, который потом поджигают. Актёр должен был выбраться из горящей постройки, с чем собственно и справился без помощи дублёра. В результате Александр отыграл эпизод, выбравшись из сарая сквозь огонь и клубы едкого дыма.

По словам создателей, сериал постарались снять в жанре настоящего экшена с перестрелками, погонями и опасными трюками. По сюжету события разворачиваются в Москве после Октябрьской революции. В основу сценария легли реальные уголовные дела 1918 года.

- Мой герой - профи царского сыска, а тут пришла советская власть, которую он идеологически не приемлет, - приводит слова Домогарова портал Super. - Он борется за дела, показывает людям, которые ничего пока не знают что такое архивы, допросы, отпечатки и как прогнозировать и анализировать поступки.