Голливудская красотка и исполнительница главной роли Китнисс Эвердин - Дженнифер Лоуренс выбрала для премьерного показа в столице Германии наряд от Dior.  Создатели сливового шёлкового платья в пол с длинными рукавами сделали акцент на зоне декольте, которое заканчивается у актрисы практически в зоне пупка.

Коллега Лоуренс по “Голодным играм” Джена Мэлоун, сыгравшая Джоанну Мэйсон, также приковала внимание гостей вечера к своей груди, которую едва скрывало пышное темное платье с разноцветным богатым декором.

Не отстала от своих подруг по съемочной площадке и Элизабет Бэнкс (Эффи Тринкет), под полупрозрачным вечерним платьем которой можно было разглядеть голое тело и нижнее белье. 

Главные исполнители мужских ролей в картине  - Лиам Хемсворт (Гейл Хоторн)и Джош Хатчерсон (Пит Мелларк) выбрали для показа сдержанные, но элегантные костюмы. 

Напомним, фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» - это продолжение фильмов «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть1» режиссёра Френсиса Лоуренса, снятых по роману Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница».  Премьера фильма в России ранее была намечена на 19 ноября 2015 года.