Радостная новость пришла из Голливуда. Знаменитая актриса Ева Мендес родила дочку. Это первый ребенок 40-летней звезды. Отец малышки - актер Райан Гослинг. Пара скрывала рождение ребенка от общественности. Девочка появилась на свет еще 12 сентября в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса, передают американские таблоиды. Имя ребёнка пока не разглашается. Девочка - первенец как для Евы, так и для Райана.

Райану Гослингу 33 года, глянцевые журналы не раз признавали его одним из самых привлекательных холостяков Голливуда. Еве Мендес 40 лет, прорыв в её карьере произошёл после выхода фильма «Тренировочный день», где она предстала перед зрителями полостью обнажённой.

Поклонники актеров после появления информации о рождении ребенка у Евы и Райана, оставляют сообщения в соцсетях, полные горечи. Фанатки красавчика Райана сокрушаются, что потеряли его в качестве холостяка. Девушки массово обновляют статус текстами типа «Мы потеряли Райана», «Гослинг стал отцом – я несчастлива»...

Добавим, Райан и Ева начали встречаться еще в 2011 году, но свадьбы до сих пор не было. Беременность Ева скрывала до последнего. Она перестала появляться на публике с марта этого года - по крайней мере, последние ее официальные фото датируются именно мартом.

О беременности Мендес СМИ сообщили в феврале, после того как актриса отказалась проходить через сканеры в аэропорту. Тогда она объяснила это вредными последствиями излучения. Oдну из последних фотографий папарацци удалось сделать в июле, но и на ней не видно интересного положения звезды — Мендес прикрыла живот сумками.