Парфюмеро-мания захватила звездных кавалеров. В столичной арт-галерее член клана Бондарчуков и просто хороший актер Константин Крюков вместе с друзьями представил новый мужской аромат.

– Запах мы назвали Gilette Blue Drive, – рекламировал аромат актер. – Это символ смелости, энергии и напора.

Оценку духов превратили в настоящий "показ невест". Крюков и Дмитрий Носов демонстративно обнимались с прекрасными спутницами. Не отставали от мужчин и дамы: фигуристка Анастасия Гребенкина "выгуляла" молодого мужа, а Корнелия Манго танцевала твист с бойфрендом.

Группе "Блестящие" ничего не оставалось делать, кроме как взять в руки микрофон и в роли журналистов брать интервью у коллег по сцене,?да целоваться с плюшевыми собачками.

Однако все внимание прессы было устремлено на чету Дибровых.

– Лучший запах для меня – запах моей любимой Полиночки. Это аромат свежести и молодости, – бормотал Дмитрий Дибров, масляными глазками ощупывая формы супруги. – А когда забеременела, она расцвела как никогда!

Правда, ажиотажем вокруг прекрасных глаз Полины Дибровой остались довольны не все.

– А настоящих звезд не замечают! – вскрикивала светская дива Эвелина Бледанс. Схватив со стенда флакончик с одеколоном, дама устремилась прочь – наслаждаться ароматом Крюкова в одиночестве.