У бывшей жены Марата Башарова Екатерины Архаровой обнаружили опухоль, а точнее "посттравматическую менингиому головного мозга". Об этом в среду сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Между тем, по словам адвоката Архаровой Константина Трапаидзе, актриса пребывает в отличном настроении.

- Я три дня назад с Катей общался, она была в прекрасном настроении и здравии. Но я не могу комментировать состояние здоровья своих клиентов. Если кто-то где-то об этом сказал, пусть он отвечает за эту информацию. На самом деле у меня такой настрой, если эта информация не подтвердится, подать в суд на источник, - рассказал корреспонденту Metro адвокат бывшей жены Марата Башарова.

Напомним, что в ноябре прошлого года стало известно о том, что известный актёр и телеведущий Марат Башаров избил свою жену актрису Екатерину Архарову, спустя полгода после свадьбы.

Тогда фотографии Екатерины с множеством синяков и сломанным носом шокировали всю страну. Однако, несмотря на слова девушки, а также подтверждающие случившееся фотографии, Марат Башаров долгое время отказывался комментировать свои действия.

Позже он извинился перед Архаровой и даже заявил, что всегда любил её. Однако это не помогло им сохранить брак, пара рассталась.

В последнее время, как сообщают столичные СМИ, Екатерина и Марат практически не общаются. Каждый из них устраивает свою жизнь, Архарова с другим мужчиной, Башаров – с юной девушкой по имени Лиза.