Всемирно известная супермодель Синди Кроуфорд приняла участие в съёмках для апрельского номера южноафриканской версии журнала Marie Claire. На одном из фото, опубликованном в Instagram издания, на 48-летнюю топ-модель можно посмотреть без ретуши – журнал разместил снимок, который не подвергался никакой ретуши.

Как сообщают Marie Claire, снимок Синди Кроуфорд – часть кампании, призванной показать, как знаменитости, в том числе и топовые модели, выглядят на самом деле, без привычной ретуши и фотошопа. Кампания, призванная показать, как знаменитости выглядят без фотошопа, без которого не обходится ни один снимок ни в одном глянцевом издании, может шокировать некоторых поклонников супермодели, но стоит напомнить, что у сорокавосьмилетней Кроуфорд двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайя Джордан (родилась 3 сентября 2001 года).

Американская версия Marie Claire разместила комментарий к снимку. Утверждается, что на самом деле это съемка из главного материала номера латиноамериканского Marie Claire за декабрь 2013 года. Однако это мало что меняет – Кроуфорд прекрасно выглядит, что в 2013 году, когда ей было 46, что в 2015-м.