Необычная проблема настигла 22-летнего строителя из Великобритании Бенни Джеймса. Молодой человек имел близость более чем с 400 девушками и после этого устал от секса. Об этом в пятницу сообщает NEWS.com.au.

Молодой человек посылал в Twitter сотни сообщений непристойного содержания незнакомым девушкам, а те нередко отвечали ему взаимностью и соглашались провести время вместе.

После очередной победы Джеймс выкладывал фотографии с голыми девушками в своём профиле. В какой-то момент он поменялся с ними местами, и красотки сами начали заваливать ловеласа откровенными снимками и предложениями.

Сам же Бенни утверждает, что к 22 годам успел переспать с 400 женщинами и теперь чувствует себя одиноким и мечтает найти кого-то "особенного".

- Я хочу создать семью и успокоиться, но я настолько привык спать с разными женщинами, что не испытываю к ним подлинного интереса. С начала года у меня было меньше 10 девушек, я стараюсь утихомирить свой темп, спать не более чем с двумя в неделю, но, когда их так много, я не вижу смысла повторять секс с одной и той же. Они могут быть хоть Рианной, не имеет значения. Самые длинные мои отношения — неделя, а обычно это всего один день. Когда я найду себе девушку, я постараюсь не спать с ней как можно дольше. Я чувствую, что подвергаюсь объективации, я нужен им только для секса, и мне это противно. Романтика отношений умерла, я хочу пригласить девушку на рыбалку, в зоопарк или просто покормить уток, но нет. Секс разрушил мою жизнь, - пожаловался на свою жизнь Бенни Джеймс.

К слову, в последнее время молодой человек перестал выкладывать фотографии девушек. Последние снимки датируются началом декабря 2015 года. А вот что касается самих девушек, они продолжают закидывать Бенни заманчивыми предложениями.