Сегодня, 13 ноября 2014 года, на телеэкраны выйдет последняя серия фильма "Улыбка пересмешника".

Заключительную серию 16 покажет "Первый канал" сегодня в 22:35 мск. В этом серии Фёдор Алексеевич решает покаяться перед Викой и рассказать о тёмном прошлом Кирилла. Его задерживают, но затем отпускают, так как он известный бизнесмен и зять сенатора Паршина. Чем закончится вся эта история, станет известно уже сегодня вечером.

За все эти серии "Улыбки пересмешника" герои фильма стали родными и близкими зрителю. Но мало кто знает, что во время съёмок главной героине Елене Аросьевой пришлось рисковать здоровьем и не только.

В скольких сериях фильма "Улыбка пересмешника" Аросьева должна была окунаться в ледяное море, драться, прыгать по скалам – и всё это она делала, как выяснилось позже, находясь в интересном положении.

- Я была беременна последние два месяца съёмок. Но я ещё не знала, что беременна. Надо отметить, что после съёмки в ледяной воде режиссёр и оператор решили меня поддержать и сами залезли и окунулись в знак солидарности, - рассказывает Аросьева "Первому каналу".

Напомним, что сериале "Улыбка пересмешника" рассказывается история 16-летней девушки, которая на глазах у зрителей превращается в успешную бизнес-вумен.

В основе фильма лежит одноимённые роман Елены Михалковой.