Накануне, 05.11.2014 года в Клинском районе прошли похороны убитых в Подмосковье сотрудников ДПС. Об этом в четверг сообщает пресс-служба администрации Клинского района.

На похороны сотрудников ДПС 32-летнего Дениса Дубовского и 26-летнего Андрея Ефанова в молодёжный центр "Стекольный" пришли родные и близкие, а также коллеги из правоохранительных органов. Как говорится в сообщении администрации района, у погибших остались семьи и несовершеннолетние дети.

В день похорон губернатор Московской области пообещал выделить семьям погибших жильё.

- Губернатор Московской области принял решение вручить семьям погибших квартиры, - сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Напомним, что похороны двух сотрудников ДПС 05.11.2014 года стали результатом ужасных событий 3 ноября. Тогда на обочине одного из участков трассы М1 Россия – Перепечино была обнаружена машина сотрудников ДПС по Солнечногорскому району, внутри которой находились убитые правоохранители.

В настоящий момент установлены личности троих подозреваемых в убийстве сотрудников ДПС в Подмосковье. Ими оказались отец и сын, а также их общий приятель. Предполагается, что старший из мужчин выстрелил в сотрудников ДПС, когда те оформляли на него протокол за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Подробней об убийстве сотрудников ДПС в Солнечногорском районе (Подмосковье), читайте ЗДЕСЬ