Квартирный переезд – в новую квартиру без старых проблем

Приобретение новой квартиры всегда и для всех радостное событие. И не нет разницы, по большому счету, где новая квартира располагается – она всегда лучше старой. Но некоторых новоселов до сих пор пугает квартирный переезд как сам процесс перевозки вещей. Такие опасения остались еще с советских времен, когда все проблемы приходилось решать самостоятельно, это требовало много времени и нервов. В настоящее время существует много компаний-перевозчиков, которые в состоянии выполнить работы вовремя и на высоком уровне качества.

Стоит только выбрать из нескольких предложений подходящий вариант. Тут желательно не спешить, просмотреть максимальное количество предложений, познакомиться с отзывами бывших клиентов. Следует узнать, входит ли в перечень услуг перевозка пианино, такие негабаритные, "нежные" и тяжелые вещи требуют особенной подготовки, снаряжения и умения грузчиков. Старые дома не имеют грузовых лифтов, а лестничные марши и площадки очень узкие. Для перемещения тяжелых грузов следует использовать специальные приспособления, которые не у всех имеются. Реманент должен проходить периодическую проверку на работоспособность и надежность.

Перевозка пианино такелажниками при переезде

Большие и опытные компании имеют специально обученный персонал, который может выполнять такие сложные работы. Кроме того, у них есть автомобили с гидроподъемниками, перевозка пианино выполняется с максимальной осторожностью. Только такой способ доставки музыкального инструмента гарантирует его дальнейшую исправность. Вам не придется обращаться к помощи настройщиков, чтобы восстановить его звучание. Инструмент при любых перемещениях постоянно находится в горизонтальном положении, полностью исключены динамические нагрузки и удары.

Некоторые компании могут оказывать комплексные услуги без присутствия заказчика. Представитель перевозчика приедет на место, согласует с клиентом все нюансы предстоящего заказа, и квартирный переезд выполнится без его присутствия. Ответственность за сохранность вещей берет на себя перевозчик, ответственный менеджер компании лично контролирует все этапы перевозки вещей. Дополнительно может быть установлена и отрегулирована бытовая техника различной сложности, собрана мебель, произведена окончательная уборка квартиры от упаковочных материалов и мусора.

Статья предоставлена компанией Переезд-Идеал http://www.pereezd-ideal.ru/